Classement des équipes du Championnat de France de MUS 2017 (Général)

COMMUNE EQUIPES
1 LARCEVEAU 1 LARRAMENDY Michel - SINDE Michel
2 SAINT PALAIS Foirail DUBLANC Gilbert - ETCHEGOIN Jean Marie
3 ITXASSOU 3 MENDIEDERRETA Jon - USTARROZ Bixente
4 ARBOUET MARQUESUZAA Pierre - BORTHAIRE Michel
5 HASPARREN OLAIZOLA Thierry - ONDARTS Ramuntxo
6 BRISCOUS DUHAU Jérome - CELESTIN Patrick
7 PARIS IRIGOYEN Jérome - GACHEN Eric
8 LA BASTIDE HARAMBOURE Sébastien - GARBISO Jean Pierre
9 SARE DUPEROU Fabrice - BEREAU Bixente
10 ESPELETTE LECUONA Bixente - MACHICOTE Iban
11 SAUVETERRE 2 IHIDOY Jean Michel - ASCERY Dominique
12 URCURAY MAITIA Pascale - ITHOROTZ Jean Jacques
13 ABENSE DE HAUT BENGOCHEA Jean Marc - RECALT Claude
14 MONTPELLIER SARAGUETA Henri - GASNOT Didier
15 AINHICE MONGELOS 2 LERISSA Nicolas - PARIS Miickael
16 SAUVETERRE 1 OMNES Jean Michel - SANGLAR Jean François
17 GARINDEIN ADOT Christian - PETRISSANS Xalbat
18 HOSTA URRUTY Jean Pierre - UHART Michel
19 ALDUDES GOGNI Michel - LAXAGUE Michel
20 LARCEVEAU 2 LARRALDE Frédéric - URRUTY Serge
21 AINHICE MONGELOS 1 UHART Pierre - UHART Patrick
22 ST PALAIS La Poste SALLATO Pettan - AYCAGUER François
23 BIARRITZ 1 Bibi 3 ARLA Georges - ARLA Daniel
24 AHETZE GARCIA Ramuntxo - ARAMENDY Jean François
25 ESTENCUBY CALDUBEHERE Chritian - GUECAIMBURU J.Michel
26 OREGUE GARAY Martin - IDIART Jojo
27 AYHERRE BIDEGAIN David - BIDEGAIN Raphaelle
28 BUNUS IRIGOIN Pierre - ITHURRALDE Eric
29 BIDART DIX Jo - LAFITTE Eric
30 BIARRITZ 2 Bibi 4 COSCARAT Amaiur - HEGOAS Ortzi
31 BAYONNE 1 Errobi-Kanta LAMURE Xipri - SABALO Régis
32 LARCEVEAU 3 HOURQUEBIE Jan Battitt - BISCAY Jean Marie
33 BAYONNE 2 Asptt BERNET Michel - AROTCARENA Roger
34 BIDARRAY IBAROLA Paxkal - ETCHEVERRY Guy Pierre
35 CIBOURE MURVIEDRO Jacky - OLASCUAGA Didier
36 PAU HIRIGOYEN Nadine - CAZAYOUS Anne Lize
37 BAIGORRY HIRIGARAY Pantzo - DUPUY Paul
38 ST ESTEBEN BASTERRETCHE Baptistine - BELLINZONA Véronique
39 ITXASSOU 2 ELISSETCHE Kayet - POYDESSUS Jean Bernard
40 BANCA OCAFRAIN Jean Marie - OCAFRAIN Patrick
41 IDAUX-MENDY CARRIQUE Audrey - ARAN Jérémy
42 BORDEAUX BODIOT Adrien - ELIZALDE Louis
43 URRUGNE LADEBAT Benat - THAREAUD Isidore
44 LOURDES ETCHEGARAY Pampale - LARRALDE Benat
45 CAMOU COYOS Alain - TAUZIN Yves
46 ITXASSOU 1 ITURBURUA Michel - LASSALLE Marie Louise
47 AMOROTZ BERRIA Claude - URRUTY Sébastien
48 BEHASQUE DUHALDE André - DUHALDE Denise
49 LOHITZUN MOULIMOUS Odette - HALZUET Evelyne

Classement des équipes du Championnat de France de MUS 2017 (DAMES)

COMMUNE EQUIPES
1 HASPARREN MERCAPIDE Martine - SALLAGOITY Elisabeth
2 ANGLET DOYHARCABAL Maité - OZAETA Amaia
3 BUSSUNARITZ ASTABIE Bernadette - BARBASTE Honorine
4 MACAYE MONGABURU M.Hélène - BESSONART Pantxika
5 HELETTE DUHALDE Evelyne - IBARBURU Martine
6 ST ESTEBEN ETCHEBERRY Félicie - BASTERRECHE Baptistine
7 ESTERENCUBY UHALDE Sylvie - MAILHARRO M.France
8 AICIRITZ ARLA Maité - BARNETCHE Micheline

Classement des équipes du Championnat de France de MUS 2017 (JEUNES)

COMMUNE EQUIPES
1 CELHAY 3
BROUSSAINGARAY Allande - OSPITAL Léa
2 CELHAY 1 REVOREDO Benjamin - HIRIGOYEN Vincent
3 ST PEE / NIVELLE 1 HOUSSET Eneko - EYERABIDE Julen
4 CELHAY 4 BARHENNES Stephan - DOILLET Xabi
5 BAIGORRY TRISTANT Xalbat - ALCASENA Xabi
6 ST PEE / NIVELLE 3 LEDUC Quentin - PERRY Benjamin
7 URCUIT GRECIET Lisa - LARREA Naia
8 HASPARREN FABAS Julen - HERNANDEZ Pantxoa

champFr2017_grd.jpg